1. Жаргон - Красавчик! Четко выложил приятно слухать....меня вставило

2. Lexus - Впринципе ниче как и в первом баттле твой выдержанный стиль, но знаю можешь лучше

3. Jay - Молодчик, я ж тебе давно говорил меняй стиль лучше Соло у тя не получется:-) Мне понравилось.... так держать

4. Hustla - Напугал у тебя получилось... интересное своеобразие. Я знаю что твоя голова повернута на запад, это там баттлы по сорок секунд. охото было услышать побольше! А в общем норма.

5. Sander - В натуре ты Гений за 20 мин и так не плохо в этом состоянии и я не удержался.... и решил высказать своё в этот горячий микро.... больше не приноси!!! Народ насчет меня - обещаю больше не повторится!

6. Феникс - Красаво!  Не ожидал. Отдельное спасибо  за то что ты помнишь легенд.. голос у тя прикольный... в начале 90-ых ты бы не пропал мог бы быть хорошим переводчиком фильмов:-)

7. Мс Ara - В том же духе продолжаешь... начало - тема, а потом как то пригрузило, не знаю почему НО стало скучновато...

8. Skeell - Красавец успел. Да и зачитал неплохо. Вперед

9. Shtorm - Я рад что ты в этих рядах! конечно до финала далеко но я вижу твое стремление и знаю что у тя все получится. Дерзай!

10. Bugrus - Я думал в Арт Клан девушка подтянулась :-) ну а после рычания все стало ясно... Хорошо!!! Но о блютузе хватит:-)

11. Shram - Немного как растеряно, блин пацаны качество мертвое судить тяжело, а так вроде норм

12. ПравСлов - Ну ты опять свое как будто просто зафристайлил, понимаю что ты приколист но надо готовиться посерьезней - ведь это баттл

13. О2 -

14. Levis - Здраво и рифма и читка Выдерженно УДАЧИ

15. Alik -

16. Shamana mic -

17. Donus - Неискусственно - реал - вот качество стрем. а так хорошо

18. Адиль - Dirty south и Crunk предпоагают немного другую,читку минус кач а читка спокойная не смотрится...  Пойдет - ждал большего!

19. Silver (болен)

20. Dony-Nice - Обрадовал я помню когда ты к нам 2 года назад пришел вообще "земля и небо"
давай взрывай не подводи брата Amidixa

21. LU boy - Намного лучше чем в 1ом. Рад что ты в деле. успехов.

22. Abdul - Второй вариант  будет по лучше первого, но все равно .... под этот минус ожидаешь другую читку тут нужно соблюдать пресловутый закон сингормонизма, т. е. делать ударение на последние слоги а не на первые.

23. Crazy Solo - Молдца! Хоть и в последний момент, но успел четко вылажил тему... Я рад

Отредактировано D-Masta (2008-02-18 16:25:31)